SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di oli su tela
Stima € 1200 - 1800
Base d'Asta € 1000
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Scene di putti
Coppia di oli su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.