OFFICINE FRANCESI DEGLI INIZI DEL XIX SEC., Orologio Impero
Stima € 2500 - 3000
Base d'Asta € 1700
OFFICINE FRANCESI DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Orologio Impero a pendolo portico in alabastro e bronzi dorati a mercurio.