GIUSEPPE UZZACO, Interno di studio di artista, Olio su tela
Stima € 550 - 650
Base d'Asta € 150
GIUSEPPE UZZACO (Palermo 1932 - 2020)
Interno di studio di artista
Olio su tela
Firmato a destra.