SALVATORE FIUME, Figure femminili, Litografia a colori
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 – Milano 1997)
Figure femminili
Litografia a colori, esemplare 8/120
Firmato in basso a destra.