Lotto N. 376
MANIFATTURA SICILIANA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO, Gruppo
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 80
MANIFATTURA SICILIANA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Gruppo in terracotta raffigurante "Personaggio con interno" (difetti e usure).
cm 40 x 31 Alt. 33
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 10:30