MANIFATTURA SICILIANA SECONDA METÀ XX SECOLO, 7 albarelli
Stima € 400 - 450
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA SICILIANA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Sette albarelli in ceramica smaltata e decorata raffiguranti "Soggetti vari" (usure).
cm Alt. 23 - cm Alt. 30
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30