Lotto N. 283
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, Consolle con specchiera
Stima € 1200 - 1300
Base d'Asta € 350
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO
Consolle con specchiera in legno dorato di gusto barocco, piano in onice.
cm 190 x 118 (specchiera) - cm 147 x 29 Alt. 84
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 10:30