Lotto N. 876
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Orologio da tavolo
Stima € 450 - 500
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Orologio da tavolo in bronzo dorato con scultura raffigurante "Figura femminile" (usure).
cm 25 x 7 Alt. 34
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30