Lotto N. 866
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Orologio a tempietto
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Orologio a tempietto in legno di noce e radica di noce (usure e quadrante da restaurare).
cm 26 x 12,5 Alt. 54,5
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30