Lotto N. 363
MANIFATTURA CAPODIMONTE DEL XX SECOLO, Tre sculture
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA CAPODIMONTE DEL XX SECOLO
Tre sculture in porcellana policroma decorata raffiguranti "Soggetti vari" (usure).
cm Alt. 14 - cm Alt. 15 - cm Alt. 17
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 10:30