Lotto N. 366
MANIFATTURA CAPODIMONTE DEL XX SECOLO, Tre sculture
Stima € 400 - 450
Base d'Asta € 120
MANIFATTURA CAPODIMONTE DEL XX SECOLO
Tre sculture in porcellana policroma decorata raffiguranti "Soggetti vari" (usure).
cm 14 x 10 Alt. 12 - cm 12 x 7 Alt. 15 - cm 14 x 8 Alt. 19
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 10:30