Lotto N. 368
MANIFATTURA CAPODIMONTE DEL XX SECOLO, Cinque sculture
Stima € 400 - 450
Base d'Asta € 130
MANIFATTURA CAPODIMONTE DEL XX SECOLO
Cinque sculture in porcellana policroma decorata raffiguranti "Soggetti vari" (usure).
cm Alt 16 - cm Alt. 9 - cm Alt. 14 - cm Alt. 15
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 10:30