Lotto N. 755
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Paliotto
Stima € 900 - 1000
Base d'Asta € 350
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Paliotto in tessuto di raso con decori e filigrana dorata entro cornice non coeva.
cm 92 x 148
Categoria: Tessuti
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 10:30
Categoria: Tessuti