Lotto N. 372
MANIFATTURA CAPODIMONTE DEL XX SECOLO, Tre sculture
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA CAPODIMONTE DEL XX SECOLO
Tre sculture in biscuit decorato e dipinto in policromia raffiguranti "Soggetti vari".
cm Alt. 32 - cm Alt. 35
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 10:30