Lotto N. 873
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Orologio da tavolo
Stima € 450 - 500
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Orologio da tavolo in metallo sbalzato con fiori in porcellana (macchinario di manifattura Francese).
cm Alt. 43
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30