Lotto N. 1684
DUE SCULTURE in resina con armature in argento
Stima € 350 - 380
Base d'Asta € 200
DUE SCULTURE in resina con armature in argento smaltato in policromia raffiguranti "Soldati", base in plexiglass. Argentiere fabbrica argenterie Etruria.
Firenze II metà XX secolo cm Alt. 18,5 - cm Alt. 20
Categoria: Argenti
Tornata: il 17/12/2025 alle ore 15:30