PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio marino, Olio su tavoletta
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 70
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio marino siciliano
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra "M. Capra".