SCUOLA FIORENTINA DEL XX SECOLO Natura morta con fiori
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 60
SCUOLA FIORENTINA DEL XX SECOLO
Natura morta con fiori
Coppia di oli su tavoletta firmati Vannetti
entro cornice in legno laccato e dorato.