FRANCESCA DI CARPINELLO, Tecnica mista su cartoncino
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
FRANCESCA DI CARPINELLO (Palermo 1931 – 2019)
Fiore
Tecnica mista su cartoncino
Firmato in basso a destra.