CHANTEL BOURGOUX, Olio su tela
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
CHANTEL BOURGOUX (XX secolo)
Paesaggio - 1972
Olio su tela
Firmato in alto a destra, nel retro presenta etichetta di autenticità.