SCUOLA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Due gouaches
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 200
SCUOLA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO
Napoli dal campo - Napoli da Posillipo
Due gouaches (difetti).