MANIFATTURA PALERMITANA, DANIEL ALBERT DEL XIX SEC, Orologio
Stima € 1200 - 1400
Base d'Asta € 800
MANIFATTURA PALERMITANA, DANIEL ALBERT DEL XIX SECOLO
Orologio pensile Luigi Filippo con intarsio in madreperla e cassa in legno intagliato e dorato.