SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Stima € 1400 - 1600
Base d'Asta € 800
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO
Santa Caterina da Siena in ghirlanda di fiori
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.