SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO, Olio su tela
Stima € 3200 - 4000
Base d'Asta € 2200
SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO
Ritratto di ecclesiastico
Olio su tela.