Lotto N. 63
LUME DA TERRA
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 100
LUME DA TERRA in bronzo e ceramica (usure e sbeccature).
Sicilia, primi '900 (periodo LIberty)
cm Alt. 160, cm Ø 60 (paralume)
Categoria: Illuminazione
Tornata: il 21/09/2022 alle ore 19:00