GIANBECCHINA, Litografia a colori
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
GIANBECCHINA (Sambuca di Sicilia 1909 - 2001)
Bagnanti al mare
Litografia a colori P. A.
Firmato in basso a destra.