GIGI MARTORELLI, Olio su tela
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 200
GIGI MARTORELLI ( (Palermo 1936-2015)
Avvenimento 432 - 1971
Olio su tela
Firmato in basso al centro e controfirmato nel retro.