LUCA ALINARI, Litografia a colori
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 150
LUCA ALINARI (Firenze 1943 - 2019)
Paesaggio fantastico
Litografia a colori, esemplare 53/150
Firmato in basso a destra.