GIUSEPPE GIORGI, Figure femminili, Olio su tela
Stima € 1400 - 1600
Base d'Asta € 700
GIUSEPPE GIORGI (Borbona 1950)
Figure femminili - 1985
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.