VITO D'ANNA (bottega di), Olio su tela
Stima € 2000 - 3000
Base d'Asta € 800
VITO D'ANNA (Palermo 1718-1769) (bottega di)
L'Immacolata incoronata dagli Angeli
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.