COLLIER E SPILLA LE BERNARD XX SECOLO
Stima € 70 - 90
Base d'Asta € 25
Collier in metallo argentato con foglie e strass verdi, marchio di produzione.
Spilla in metallo dorato con strass verdi a cabochon, marchio di produzione.