Lotto N. 29
TAPPETO KERMAN IMPERIALE
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 100
TAPPETO KERMAN IMPERIALE
trama ed ordito in cotone, vello in lana (usure nel vello).
Persia XX secolo
cm 200 x 121
Categoria: Tappeti
ASTA 99
Tornata: il 05/05/2021 alle ore 15:30