Lotto N. 1304
PRODUZIONE INGLESE DEL XX SECOLO Scultura in legno
Stima € 120 - 140
Base d'Asta € 50
PRODUZIONE INGLESE DEL XX SECOLO
Scultura in legno policroma raffigurante un giocatore del lancio dei cerchi.
cm 62 x 20 Alt. cm 55
Categoria: Design
ASTA 99
Tornata: il 08/05/2021 alle ore 15:30