PRODUZIONE INGLESE DEL XX SECOLO Scultura in legno
Stima € 120 - 140
Base d'Asta € 50
PRODUZIONE INGLESE DEL XX SECOLO
Scultura in legno policroma raffigurante un giocatore del lancio dei cerchi.