Lotto N. 698
GIANNI DOVA Litografia
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 20
GIANNI DOVA (Roma 1925 - Pisa 1991)
Litografia a colori "Paesaggio" esemplare P.A.
firmato in basso a destra.
cm 35 x 23
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
ASTA 99
Tornata: il 07/05/2021 alle ore 15:30