FONTANA ARTE Set da scrivania in vetro
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 80
FONTANA ARTE
Produzione Italiana anni ’60
Set da scrivania in vetro di grosso spessore composto da porta lettere e porta penna. Difetti e sbeccature.