PITTORE INGLESE DEI PRIMI DEL '900 Olio su cartoncino
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
PITTORE INGLESE DEI PRIMI DEL '900
Olio su cartoncino "Paesaggio con castello" entro cornice in legno dorato.