PITTORE INGLESE DEL XX SECOLO Olio su tela
Stima € 220 - 250
Base d'Asta € 100
PITTORE INGLESE DEL XX SECOLO
Olio su tela "Paesaggio con lago" entro cornice in legno e pastiglia dorata.