RAIMONDO MIRABELLA Olio su tela
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 400
RAIMONDO MIRABELLA (Palermo 1914 - 1979)
Olio su tela "Strada alberata"
firmato in basso a sinistra.