MARIO MIRABELLA JUNIOR Olio su tavoletta
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
MARIO MIRABELLA JUNIOR (Palermo XX secolo)
Olio su tavoletta "Scorcio di paese" - 1986, firmato e datato in basso a sinistra.