DOMENICO CANTATORE Litografia
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 0
DOMENICO CANTATORE (Ruvo di Puglia (Ba) 1906 – Parigi 1998)
Litografia a colori esemplare 87/150
"Personaggi di Paese", firmato in basso a destra.