J.A. PHILIPS Olio su tela
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 60
J.A. PHILIPS (XIX secolo)
Olio su tela "Paesaggio marino con barche e figure" - 1890, firmato in baso a sinistra entro cornice in legno e pastiglia dorata.