SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO Maternità
Stima € 500 - 550
Base d'Asta € 130
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Maternità
Olio su rame di forma circolare (cadute di colore)
entro cornice in tartaruga (mancanze).