INCISIONE E STAMPA
Stima € 50 - 60
Base d'Asta € 0
INCISIONE E STAMPA
Incisione su lastra di metallo "Nudo femminile nella palude" (usure),
Stampa a colori "Santa Filomena martire" entro cornice dorata.