REMO BRINDISI, Venezia, Litografia
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
REMO BRINDISI (Roma 1918 – Lido di Spina 1996)
Venezia
Litografia a colori esemplare 114/150
Firmato in basso a destra.