GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI (Seguace del XVIII secolo)
Stima € 750 - 1300
Base d'Asta € 750
GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI detto IL GUERCINO (Seguace del XVIII secolo)
(Cento 1591 - Bologna 1666)
Madonna con Bambino
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.