SCUOLA SICILIANA DELLA FINE XVIII SECOLO, Volto di Cristo
Stima € 150 - 250
Base d'Asta € 150
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Volto di Cristo in croce
Olio su tela (strappo).