M. ROGER, Olio su tavoletta
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
M. ROGER (XX secolo)
Paesaggio campestre con mucche
Olio su tavoletta, entro cornice riccamente lavorata
Firmato in basso a destra.