Lotto N. 492
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Coppia di fixe
Stima € 450 - 500
Base d'Asta € 150
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Paesaggio campestre con fiume
Coppia di fixe
Cornice coeva di forma ovale in legno dorato ad oro zecchino.
cm 18 x 23
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 15:30