ALDO TURA, Tavolo da gioco
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 400
ALDO TURA
Produzione Italia 1950 ca.
Tavolo da gioco con piano circolare in pergamena decorato con carte da gioco, piede tripode in legno laccato nero, cornice in metallo dorato. Difetti e segni di uso.
A table by Aldo Tura.